<strike id="1bdht"><nobr id="1bdht"></nobr></strike>
    1. <th id="1bdht"><option id="1bdht"></option></th>

    2. <th id="1bdht"><option id="1bdht"></option></th>
        <strike id="1bdht"></strike>

          <center id="1bdht"></center>
        1. 1分11选51分11选5官网1分11选5网址1分11选5注册1分11选5app1分11选5平台1分11选5邀请码1分11选5网登录1分11选5开户1分11选5手机版1分11选5app下载1分11选5ios1分11选5可靠吗
          師資隊伍 省級優秀教師
          序號
          姓名
          榮譽稱號
          批準時間
          1
          張國慶
          省教育系統勞動模范
          1989
          2
          趙振藩
          省優秀教師
          1990
          3
          張炎勛
          省優秀教師
          1991
          4
          王廣明
          省優秀教育工作者
          1992
          5
          張錦池
          省教育系統勞動模范
          1993
          6
          張軍民
          省教育系統勞動模范
          1993
          7
          李集臨
          省普通高校優秀教學工作者
          1994
          8
          徐奉臻
          省普通高校優秀教學工作者
          1994
          9
          李文忠
          省普通高校優秀教學工作者
          1994
          10
          呂樹臣
          省普通高校優秀教學工作者
          1994
          11
          張大鑄
          省普通高校優秀教學工作者
          1994
          12
          張 毅
          省普通高校優秀教學工作者
          1994
          13
          王秀蘭
          省普通高校優秀教學工作者
          1994
          14
          李志義
          省普通高校優秀教學工作者
          1994
          15
          胡 軍
          省優秀教師
          1995
          16
          肖書源
          省優秀教育工作者
          1995
          17
          謝邦秀
          省優秀教師
          1996
          18
          黃永芬
          省優秀教師
          1996
          19
          錢福永
          省優秀教師
          1996
          20
          于麗杰
          省優秀教師
          1996
          21
          胡 軍
          省優秀教師
          1996
          22
          王 輝
          省優秀教師
          1996
          23
          姜 濤
          省優秀教師
          1996
          24
          戴克明
          省優秀教師
          1996
          25
          趙文閣
          省優秀教師
          1996
          26
          胡 軍
          省勞動模范
          1997
          27
          李 暉
          省師范教育優秀教師
          1997
          28
          幺煥民
          省師范教育優秀教師
          1997
          29
          邢新華
          省師范教育優秀教師
          1997
          30
          徐首軍
          省師范教育優秀教師
          1997
          31
          葛志毅
          省師范教育優秀教師
          1997
          32
          王福興
          省師范教育優秀教師
          1997
          33
          葛云程
          省師范教育優秀教師
          1997
          34
          耿 濤
          省高校體育教育工作先進個人
          1999
          35
          蘇春敏
          省優秀教師
          1999
          36
          王玉文
          省優秀教師
          2001
          37
          劉忠武
          省優秀教師
          2001
          38
          張偉光
          省普通高校"三育人"先進個人
          2001
          39
          張明雯
          省普通高校"三育人"先進個人
          2001
          40
          馬衛星
          省普通高校"三育人"先進個人
          2001
          41
          欒 敏
          省普通高校"三育人"先進個人
          2001
          42
          宋 文
          省勞動模范
          2002
          43
          宋 文
          省第12屆十大杰出青年
          2003
          44
          羅振亞
          省模范教師
          2004
          45
          王福興
          省優秀教師
          2004
          46
          張永正
          省優秀教師
          2004
          47
          于桂賢
          黑龍江省教育系統"三大工程"先進個人
          2005
          48
          臧淑英
          黑龍江省教育系統"三大工程"先進個人
          2005
          49
          安雙宏
          省"三育人"先進工作者
          2005
          50
          王立和
          省"三育人"先進工作者
          2005
          51
          侯 敏
          省"三育人"先進工作者
          2005
          52
          殷 富
          省教職工代表大會民主評議學校領導工作先進個人
          2006
          53
          李連元
          省普通高校"三育人"先進個人
          2006
          54
          劉俊強
          省普通高校"三育人"先進個人
          2006
          55
          于桂賢
          省先進女職工工作者
          2006
          56
          徐曉風
          省師德建設"十佳標兵"
          2006
          57
          蔡清海
          省工會實施"三大工程"創新能手
          2006
          58
          宋劍英
          省工會實施"三大工程"創新能手
          2006
          59
          臧淑英
          省工會實施"三大工程"創新能手
          2006
          60
          徐曉風
          省第十屆勞動模范
          2007
          61
          呂樹臣
          省模范教師
          2007
          62
          于桂賢
          省先進女職工工作者
          2007
          63
          于桂賢
          省教育系統 "優秀工會工作者"
          2007
          64
          姜玉洪
          省宣傳文化系統"六個一批"理論青年人才
          2008
          65
          張喜田
          省模范教師
          2009
          66
          李貴彬
          省模范教師
          2009
          67
          郭崇林
          省級優秀教師
          2009
          68
          李慶霞
          省級優秀教師
          2009
          69
          陶亞兵
          省級優秀教師
          2009

          (學校辦公室供稿,2016年4月)

          1分11选5{{转码主词}官网{{转码主词}网址